Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


UMS-470 PL vs *******
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леня Жушин
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 146
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27.11.2011, 21:52    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Но как можно сравнивать возможности "Ботлаб" и "Бастер"


Тут надо бы к истокам обратиться.

Buster, это всего лишь бренд под которым лодки производит корпорация Fiskars, кроме Бустера есть ещё один бренд, под которым Fiskars производит лодки.

Источник:

Цитата:
http://www.fiskarsgroup.com/business/business_3.html


Я думаю, что все производители алюминиевых лодок на постсоветском простанстве вместе взятые, не имеют такой финансовой поддержки как любой из двух заводов Fiskars-а, производящий лодки.

Имел бы такую же финансовую поддержку Игорь, думаю любители Бустеров с таким же "аппетитом" обсирали всех вокруг, рассекая на Финвале.

Игорь, я серьёзно думаю о Финвале 490. Сумасшедший Сумасшедший

Порвало Порвало Порвало

_________________
UMS-470/HONDA BF60LRTU/RAYMARINE A50D
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад55
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 156
Откуда: Луцк

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 27.11.2011, 21:59    Заголовок сообщения:

http://www.youtube.com/watch?v=4HJQLIhR54k&feature=related
Этот катерок как то больше впечатляет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27.11.2011, 22:12    Заголовок сообщения:

влад55 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=4HJQLIhR54k&feature=related
Этот катерок как то больше впечатляет.


А чем конкретно? Своим высоченным бортом или мотором больше ста сил?
Кстати вот пластиковая лодка с подобными обводами.
http://lodka.at.ua/index/kater_quotrobinzonquot/0-8

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 27.11.2011, 23:17    Заголовок сообщения:

ferro писал(а):
...И, соответственно, возник у меня вопрос! Для чего мне покупать за 25 килодолларов отечественный комплект и затем его дорабатывать(еще вкладывать) под свои требования, а после покупки переживать о достойной выживаемости и последующей продажи онного комплекта? Если я могу за те же 28-30 килодолларов привезти новёхонький комплект LUND 1625 REBEL XL SPORT...

Мало информации) Скажите для начала почему 25 килодолларов, о каком конкретно комплекте за эти деньги идет речь? Дальше - каковы Ваши (нестандартные) требования, требующие значительных дополнительных вложений? И что имелось в виду под "выживаемостью"?

_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь ims
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: -3    
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 316
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 7:08    Заголовок сообщения:

Vetal писал(а):
Ув. Игорь, а можно и мне одну подарить, согласен даже на голый корпус, у Вас там вроде переизбыток их был, ладно я соглашусь даже на -50% в подарок от той стоимости за голый корпус ..... Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

Нет сейчас переизбытка, к сожалению. Тогда, при очередном расширении цех сварки начал работать с большей скоростью, нежели достройка. Сейчас проблема решена.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Re: UMS-470 PL vs *******

Михаил писал(а):

Игоря IMS знаю как высокоинтеллигентного грамотного и... да что там, даже МУДРОГО человека. Исходя из вышеизложенного вопрос к Игорю: Ув.Игорь, очередные испытания НОВОЙ лодки - и НИ У КОГО нет спасжилетов Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! !!! Первый раз все видели это в Крыму, и вчера под Южным - то же самое...
Вам, как производителю, непозволительно такое безобразие... Не пугайте так ... ИМХО Крут .


Михаил, мною принято и на ус намотано.

п.с. Как человек ответственный, я бы не допустил отсутствия спас-средств, если бы лодку можно было перевернуть. Понимаю, что это не оправдание.

_________________
Fish Pro 555, Yamaha 115
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 9:28    Заголовок сообщения:

OverLord писал(а):
Мало информации) Скажите для начала почему 25 килодолларов, о каком конкретно комплекте за эти деньги идет речь?

А сколько будет стоить 490-й Финик с 70-м 4-х тактником, трейлером, тентами, стационарным баком и аэратором, рулёжкой и работами? Наверное, еще и мало сосчитал...
OverLord писал(а):
Дальше - каковы Ваши (нестандартные) требования, требующие значительных дополнительных вложений?

У меня нет нестандартных требований - всё дело в комфорте и качестве материалов... Для примера взять даже отделку салона и сиденья, а еще всякие мелочи - типа консоли управления, штатных подстаканников, организацию рыболовного места, фурнитуру... Продолжать? Так вопрос мой был к тому, что для чего я буду тратить свои доп.деньги и нервочасы, если можно купить всё готовое?
OverLord писал(а):
И что имелось в виду под "выживаемостью"?

Под "выживаемостью" я понимаю стойкость материалов отделки ко внешним факторам воздействия, а отсюда и цена при последующей продаже...
З.Ы. Мне очень нравятся мореходные качества Финвалов, но могут ли они соответствовать моим пожеланиям?

_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 9:53    Заголовок сообщения:

Игорь ims

Игорь, поздравляю с новым детищем! Весело Прочитал все отзывы о тесте. Вдвойне поздравляю! Красивая лодка. Размер хороший.

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь ims
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: -3    
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 316
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 10:44    Заголовок сообщения:

Старпом писал(а):
Игорь ims

Игорь, поздравляю с новым детищем! Весело Прочитал все отзывы о тесте. Вдвойне поздравляю! Красивая лодка. Размер хороший.

Женя, спасибо Весело Весело Весело

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

ferro писал(а):
З.Ы. Мне очень нравятся мореходные качества Финвалов, но могут ли они соответствовать моим пожеланиям?

Вы сможете оценить это соответствие к тому времени, как 500-е ( 490-е Весело ) выйдут в серию. Не могу сказать заранее, какие будут Ваши выводы, но услышать их мне было бы, по понятным причинам, очень интересно.

_________________
Fish Pro 555, Yamaha 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 14:18    Заголовок сообщения:

Игорь ims писал(а):
Вы сможете оценить это соответствие к тому времени, как 500-е ( 490-е Весело ) выйдут в серию. Не могу сказать заранее, какие будут Ваши выводы, но услышать их мне было бы, по понятным причинам, очень интересно.

Игорь, я нисколько не сомневась в ходовых качествах новых лодок - меня больше интересует внутреннее пространство, вернее его качество и организация... А вместе с этим и ценник...

_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь ims
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: -3    
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 316
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 14:38    Заголовок сообщения:

ferro, я говорил именно о том, что Вас интересует. На видео - прототип, сделанный по образу и подобию Ф-470 рестайлинга 2010-го года.
Серийные 500-й и 570-й модельного ряда 2012-го года - другие лодки по отделке... и по ценнику тоже Весело .
В меньшей степени, но в наступающем году это будет относиться также к 440-й и к 470-й моделям.

_________________
Fish Pro 555, Yamaha 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 28.11.2011, 14:44    Заголовок сообщения:

Игорь ims писал(а):
ferro, я говорил именно о том, что Вас интересует. На видео - прототип, сделанный по образу и подобию Ф-470 рестайлинга 2010-го года.
Серийные 500-й и 570-й модельного ряда 2012-го года - другие лодки по отделке... и по ценнику тоже Весело .
В меньшей степени, но в наступающем году это будет относиться также к 440-й и к 470-й моделям.

Дай Бог Вам сил всё намеченное воплотить в жизнь, а мне терпения, чтобы дождаться и не купить новый Лунд...

_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь ims
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: -3    
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 316
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.11.2011, 12:42    Заголовок сообщения:

ferro писал(а):
...Дай Бог Вам сил всё намеченное воплотить в жизнь, а мне терпения, чтобы дождаться и не купить новый Лунд...

ferro, Лунд вычеркните из списка. Если не дождетесь, выбирайте другого американца.

_________________
Fish Pro 555, Yamaha 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 30.11.2011, 10:57    Заголовок сообщения:

Игорь, а можете объяснить? А то правда не хочется лопухнуться...
_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь ims
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: -3    
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 316
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 01.12.2011, 4:43    Заголовок сообщения:

Поиск лодки - сильно запутанная штука. Пришел-увидел... полюбил Весело .

Обычно я позволяю себе рассказывать подробности (хорошие и плохие) про конкурентов уже после того, как клиент прицепил свой Финик к машине. В противном случае мы не отличались бы от обычных барыг, что тупо впихивают свой товар.
А так нас по крайней мере можно назвать "необычными барыгами"... Надо же чем-то выделяться Гы гы ржу .

Удачи в выборе!

_________________
Fish Pro 555, Yamaha 115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferro
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 25
Откуда: Донецк


СообщениеДобавлено: 01.12.2011, 9:44    Заголовок сообщения:

Игорь ims, пока в Финвалах меня смущает только уровень комфорта внутреннего пространства. Если Вы готовы прогарантировать, что в этом отношении новые Финики будут вровень с теми же Лундами, то я готов немного подождать... Что же касается самих Лундов, то я примерно понимаю, о каких их недостатках Вы писали - это толщина используемого АМГ. Я прав? Если так, то с этого года они для борта исп. 1,6мм, а для днища 3,6. Именно по этой причине я присматриваюсь к этим новым лодкам, хотя есть варианты купить за нормальные деньги лёгкое б/у, но с тонким днищем...

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Игорь ims писал(а):
Поиск лодки - сильно запутанная штука. Пришел-увидел... полюбил Весело

Именно так у меня с Финвалом и Лундом вышло... А еще с Трэкером... Но... см.выше... А с другой стороны мурликанцы ставят на свои лодки только Мэрки, а мне хочется у себя за кормой видеть новую Маху 70-ку 4т...
Игорь ims писал(а):
Обычно я позволяю себе рассказывать подробности (хорошие и плохие) про конкурентов уже после того, как клиент прицепил свой Финик к машине. В противном случае мы не отличались бы от обычных барыг, что тупо впихивают свой товар.
А так нас по крайней мере можно назвать "необычными барыгами"... Надо же чем-то выделяться Гы гы ржу .Удачи в выборе!

Лунды не могут быть Вам конкурентами, поскольку, по крайней мере в Украину, эти лодки уже массово ни кем не импортируются - нет у нас их дилера по непонятным причинам Незнаю ....

_________________
Колибри КМ360Д + Мэрк 20 4т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: