Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КПК + GPS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> GPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAVRILA
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 60
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 13:45    Заголовок сообщения:

Как понял так и отвечу Весело Упсь ... у меня Samsung Galaxy Ace S5830 GPS работает отлично на кароваевых дачах залили даже карту Днепра с всеми ямами, минус один батареи на час хватает. Есть еще у меня планшетник Apple iPad 2 его хватает на 4 – 5 часов но минус у него тоже есть заряжается при полной разрядке не менее 12 часов. На мой взгляд для рыбалки и охоты лучше всего подходит GPSMAP 60Cx двух пальчиковых батареей хватает на пол дня при постоянном использовании но собираюсь менять на Garmin GPSMAP 62 Аэроскан
_________________
Прогресс 4 + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Мерк 5 Селёдка
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 14:18    Заголовок сообщения:

GAVRILA писал(а):
На мой взгляд для рыбалки и охоты лучше всего подходит GPSMAP 60Cx

А почему не Магеллан-400 или Магеллан-2000???
На основании чего выводы? Сколько вы имели различных ЖПС и каких фирм? Ну и тп... Весело

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 14:37    Заголовок сообщения:

Та ты задрал уже всех, Андрей!
У человека ПРОСТО ТАКОЕ МНЕНИЕ. И основано оно на использовании тех приборов которые он перечислил в своем посте.
У тебя Магеллан? Радуйся и веселись. Мне на ДР подарили GPSMAP 60CSx и шо теперь бежать менять на Магеллан? ИМХО удобный и компактный заточенный под рыбалку и туризм приборчик. Меню удобное, корпус геметичный , батареек хватает надолго. Точек (а для меня это самое главное ) дофига. Меню русское и карты (большое спасибо Денису прогресс) залили то шо надо. В работе ,как я писал уже раньше, зарекомендовал отлично себя. Какого еще надо? У тебя у самого какой ЖПС, а? Ехидненький Язык :Р Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")


Последний раз редактировалось: B55 (10.02.2012, 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVRILA
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 60
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 14:48    Заголовок сообщения:

По роду деятельности пользовался разными если честно то все и не упомнишь Грусно но в основном это были фирмы Garmin Незнаю .... я не в коем случае не хочу сказать что другие хуже, просто мы ихGarminнов и топили и роняли раз даже Хантером переехали на писке работают. Что касается Magellan Triton 400 конкретно я не взял его по одной причине, сенсорный экран, они хрупкие и не надёжные и зимой приходится снимать перчатки чтоб изменить настройки, но если можно это сделать вспомогательными клавишами то наверное он не плохой и цена в 2 072.00 достаточно бюджетная.
P.S. Как говорят немцы, мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи.

_________________
Прогресс 4 + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Мерк 5 Селёдка
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 15:00    Заголовок сообщения:

У Магеллана-400 экран не сенсорный , а купить его можно со Штатов за 1200-1400грн.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

B55 писал(а):
Та ты задрал уже всех, Андрей!

Чем именно? Человек написал, что он думает, что тот Гармин лучше. Вот я и интересуюсь ЧЕМ именно лучше и лучше, ЧЕМ ЧТО???

Так же я могу написать, что задрали со своим Гармином! Порвало
Как буд-то на нём свет клином сошёлся....
Я видел Гармин за много денег и лежал рядом мой 400й Магеллан.
И спутники они вместе теряли и находили и на ярком солнце не видно ни один ни другой. И тот пыле-влагозащищённый и другой. У Гармина экран был немного побольше.
Вот и вопрос возникает сразу: А за какой хрен платятся 3000-4000грн и выше, если оно такое же как и за 1300грн???

И после этого интересно читать, что мол лучше Гармин... ЧЕМ ЛУЧШЕ???

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ПС. Не всем подарки делают на ДР по 400-500уе.... Порвало

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVRILA
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 60
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 15:07    Заголовок сообщения:

Купить то можно Весело только потом мучатся с пере прошивкой и русификацией да и переводить с миль на километры тоже не удобно Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
_________________
Прогресс 4 + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Мерк 5 Селёдка
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 15:08    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
У тебя у самого какой ЖПС, а? Ехидненький Язык :Р Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

У меня Магеллан Тритон-400.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

GAVRILA писал(а):
Купить то можно Весело только потом мучатся с пере прошивкой и русификацией да и переводить с миль на километры тоже не удобно Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший

Вы его хоть в глаза видели?? Порвало

В Магеллане-400 и экран не сенсорный и показывает всё как выберешь, хоть километры, хоть мили и есть русифицированные приборы, а есть нет. Вы что не напишите и всё не соотв. действительности. Крут
Многие не хотят работать с русской прошивкой из-за того, что с американской работает пошустрее.

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVRILA
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 60
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 15:20    Заголовок сообщения:

Уважаемый TSAR я не держал в руках сей девайс я зашёл в интернет и прочитал характеристики и отзывы, что касается сенсорного экрана то вот вам ответ (Универсальный GPS навигатор. Спецификация: 2.2" сенсорный TFT-дисплей (320x240 pix), модуль SiRF Star III, слот расширения памяти SD, оборудован электронным компасом, водонепроницаемым корпусом по классу IPX-7. Поддерживает службы навигационного покрытия WAAS и EGNOS)это описание Магеллане-400 Грусно
_________________
Прогресс 4 + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Мерк 5 Селёдка
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий-dp
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -16    
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 173
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 16:10    Заголовок сообщения:

Купил намедни себе Garmin Montana 650t Весело Понравилось то,что подсветка 50% по яркости как Oregon 550 на 100% Крут Где можно взять карту Днепра, Чтоб без проблем? Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 16:17    Заголовок сообщения:

GAVRILA писал(а):
Уважаемый TSAR я не держал в руках сей девайс я зашёл в интернет и прочитал характеристики и отзывы, что касается сенсорного экрана то вот вам ответ (Универсальный GPS навигатор. Спецификация: 2.2" сенсорный TFT-дисплей (320x240 pix), модуль SiRF Star III, слот расширения памяти SD, оборудован электронным компасом, водонепроницаемым корпусом по классу IPX-7. Поддерживает службы навигационного покрытия WAAS и EGNOS)это описание Магеллане-400 Грусно

У него не сенсорный экран. На том сайте неправильно написано!
Не стоит верить всему, что пишут на такого типа сайтах. Так же как и наофф. сайтах по лодкам и моторам пр-ли!!! пишут неправильно характеристики. А сенсорный экран на моделях Тритон-1500 и 2000.

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAVRILA
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 60
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 16:33    Заголовок сообщения:

Уважаемый TSAR, для этого и существует форум БАРКАС чтоб делится опытом и получать правильную информацию а не оскорблять фразами подобного содержания
Цитата:
Вы что не напишите и всё не соотв. действительности

_________________
Прогресс 4 + SUZUKI 40 Южанка + SUZUKI 15 Мерк 5 Селёдка
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 16:48    Заголовок сообщения:

При чём тут оскорбления? Вы всё что не написали про Магеллан всё неправда! А что я должен говорить?? Что молодец и дальше неправильно пишите?? Я в шоке!
_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey-kozak
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 488
Откуда: Хмельницкая обл.


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 17:46    Заголовок сообщения:

А мне вообще похер этот Магеллан вместе с Колумбом и Клаудией Шифер!!! БАЗАР РАЗВЕЛИ!!! Чертовски зол!

Пользуюсь стареньким навигатором MUSTEK на Windows 5. Стоит IGO 8. Работает отлично, правда не знаю на счет карт водоемов... но делаю так: облавливаю место на реке - клюет - ставлю точку на навигаторе с описанием что, когда и как... Таким образом уже где то 15-20 точек есть на разных водоемах.

_________________
Sun Marine 380, Касатка KS385 + Suzuki DT15S, раньше был Hidea 9.8 - продан.
http://www.youtube.com/watch?v=zXjD48oGzcc&feature=plcp
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhill
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 52
Откуда: николаев


СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 19:34    Заголовок сообщения:

попробую и я вставить свои пять копеек:
для использования на воде лучший вариант GPSMAP 620
(есть водные карты и высокие технические параметры)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.02.2012, 19:49    Заголовок сообщения:

akhill писал(а):
попробую и я вставить свои пять копеек:
для использования на воде лучший вариант GPSMAP 620
(есть водные карты и высокие технические параметры)

Нет предела совершенству (С) Весело Как по мне с моим дилетантским уровнем пользователя, так половина функций в Гармине и нафиг не нужна. Игры. калькулятор, альтиметр и пр. На рыбалке даже карты особо не нужны. Хотя и не лишне. Главное кус и точки где рыба клюет. Все ИМХО
Цитата:
ПС. Не всем подарки делают на ДР по 400-500уе....

Это точно! Любят сильно патамушта и ценят Язык :Р Весело Весело Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> GPS Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: