Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Налог на "богатство"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 25.12.2011, 8:01    Заголовок сообщения:

А за ответом на данный вопрос - только в юридическую консультацию. Весело
_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7147
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.12.2011, 8:27    Заголовок сообщения:

Михаил писал(а):
А за ответом на данный вопрос - только в юридическую консультацию. Весело

... Ну или по крайней мере на форумы с юридическим уклоном.... А то Вам тут насоветуют Сумасшедший

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverLord
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 11    
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 25.12.2011, 10:55    Заголовок сообщения:

Собственно говоря, обсуждаемый законопроект не относится к вопросам продажи недвижимости. Я так думаю, что каждый дольщик при продаже получит определенную денежную сумму, и с этой доли должен будет уплатить налог. Но подробнее - согласен, нужно обратиться к юристу.
_________________
Finval CX470 + Yamaha 50 HETL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава Конный
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Сумы


СообщениеДобавлено: 19.01.2012, 15:50    Заголовок сообщения:

влад55 писал(а):
Давайте не будем забывать шо там тоже не дурачки сидят, и все эти проэкты разрабатываются как правило с дальним прицелом.


100% согласен. Сегодня предлагают облагать налогом от 55 кВт. Если прокатит (в чём лично я не сомневаюсь), - завтра, внесут поправочку в УЖЕ ПРИНЯТЫЙ ЗАКОН с 36, 8 кВт начать облагать или того меньше. Расчёт идёт именно на массовые двигатели (от 2,5 и выше), т.к. этот сегмент самый массовый, и бабки в казну (и не только) принесёт 100%. ТАК, что готовтесь - "улучшение жизни уже сегодня" в ДЕЙСТВИИ. Чертовски зол! Чертовски зол!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джордж
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 20:16    Заголовок сообщения: Налог на роскошь..в шаге от катастрофы!

Свершилось!
Уже в мае бюджетникам хотят повысить выплаты источником денег для этого будет Налог на рсокошь!
понимаете?..уже до мая наши с вами деньги должны быть выплачены другим людям!
Президент сегодня в интервью сказал что Ахметов ,Пинчук и Жеваго его в этом поддерживают!
хахаха!..так ведь они со своих оффшорных яхт налог то платить не будут! ни одно судно на Маячке в Киеве стоимостью от 500 000 евро под эту норму не подпадает и поятнуть финансовое ярмо придется людям-владельцам маленьких 6-7 метровых лодочек!..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 20:26    Заголовок сообщения: Re: Налог на роскошь..в шаге от катастрофы!

джордж писал(а):
и поятнуть финансовое ярмо придется людям-владельцам маленьких 6-7 метровых лодочек!..

Мдаа....а ведь почти пол-страны живёт если не за чертой бедности, то около того...думаю, что владельцы 6-7 метровых "маленьких лодочек" и не заметят этого налога, т.к. в месяц только на бенз для такой "лодочки" выходят очень значительные суммы, которые я так понимаю тоже тратятся не по бедности и не из последних и далеко не на жизненную необходимость... Порвало
Всё имхо.... Подморгнуть

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STJ
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 169
Откуда: Очаков


СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 20:39    Заголовок сообщения: Re: Налог на роскошь..в шаге от катастрофы!

TSAR писал(а):
Мдаа....а ведь почти пол-страны живёт если не за чертой бедности, то около того...думаю, что владельцы 6-7 метровых "маленьких лодочек" и не заметят этого налога

Отобрать у одних и отдать другим...Ну прям Родин Гуды а не государственные деятели. К сожалению такими методами голодных не накормишь и страну с руин не подымешь. Да и преследуется здесь цель не столь благородная. Сумасшедший

_________________
Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 20:44    Заголовок сообщения: Re: Налог на роскошь..в шаге от катастрофы!

STJ писал(а):
Отобрать у одних и отдать другим...

Ну так вся система налогообложения на этом и построена и никто особо не возмущается Порвало

STJ писал(а):
К сожалению такими методами голодных не накормишь и страну с руин не подымешь. Да и преследуется здесь цель не столь благородная. Сумасшедший

Я согласен. Просто бесит, когда начинают ныть и жаловаться на плохую жизнь, катаясь при этом на авто за 100000уе и на лодке за 50000уе, типа это не роскошь... Порвало
Если бы писали просто - не будем платить, т.к. бла-бла-бла и тп., а нытьё и рассказы про "бедность" выглядят просто смешно и нелепо....имхо... Гы гы ржу

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 20:51    Заголовок сообщения:

Предвыборная гонка началась. Это еще цветочки. Вы не забывайте что казну надо наполнить, а потом с нее спи...ть, чтоб на выборы хватило, свои отдавать ой как не хочется. Схема старая и понятная. Эти популистские методы чести регионалам не делают.
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STJ
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 169
Откуда: Очаков


СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 21:08    Заголовок сообщения:

2 TSAR А меня бесит другое, то, что наших руководителей (самых богатых людей в стране) этот закон не коснется, а вот к примеру рыбаков,перевозчиков,прокатчиков у которых 100-150 моторы зацепит. Да деньги у них есть но они кровно заработанные. И это только один пример из многих.
_________________
Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 21:30    Заголовок сообщения:

Оживятся продажи лодок,авиа, и другой техники .Особенно авиатехники.Им хоть и мешали летать,но шкуру не драли.Скорее всего вя авиатехника подпадёт под роскошь.Те же планеры ДОСААФовские .30-ти летние Бланики,с установленным ДВС.А так же спортивные Яки тд и тп.
Хотя им годов и годов, и держаться только на энтузиазме владельцев. Пойдут в утиль.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый...
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Забанен
Репутация: -12    
Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 187
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 11.03.2012, 22:25    Заголовок сообщения:

От этого закона лучше жить бедные не будут это точно, а если сказать точнее то будут ещё хуже жить Грусно Эти сказки Азарова на лоха расчитаны, а сами в это время строят феодальный строй. А налогами обложат сегодня всех для того, чтоб закрылись все побыстрей. А свободная рабочая сила стала ещё дешевле от избытка. А от этого в первую очередь страдают самые бедные, т. к. они самые социально незащищённые. Сейчас те кто не понимает, что происходит (из бедных слоёв) радуются, что "богатых" обложат налогами, но это в первую очередь хуже для них Грусно А настоящих богатых не тронут налоги.

Кто, что слышал про мониторинг покупок? Весело
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 12.03.2012, 7:42    Заголовок сообщения:

Серый... писал(а):
От этого закона лучше жить бедные не будут это точно
+100500. Абсолютно согласен.
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STJ
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 169
Откуда: Очаков


СообщениеДобавлено: 12.03.2012, 8:05    Заголовок сообщения:

Серый... писал(а):
От этого закона лучше жить бедные не будут это точно, а если сказать точнее то будут ещё хуже

+100500 Вы абсолютно правы.

_________________
Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodorez
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Крым, Севастополь, берег моря...


СообщениеДобавлено: 12.03.2012, 9:16    Заголовок сообщения:

И шо таперь будет-то Я в шоке! - хана нам кто прокатом (тасканием бананов) занимается. Наверно придется встать в очередь на продажу всех плавсредств..... Плачу Купил в позапрошлом году 140лс, вырвал деньги у семьи, дом второй год без крыши стоит, зимой с ванны на звезды смотрю, надеялся в этом году хотя бы вернуть деньги. И шиш получится опять деньги вернуть, жена нахрен из дому выгонит, вместе с мотором. Скоро выборы обязательно пойду голосовать за ПР Чертовски зол! Чертовски зол! Чертовски зол!
_________________
Хороших людей много, но плохие лучше организованы.....
Протей 480, Суза 140. Крым-М, Я40,
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.
Страница 8 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: