| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
тритон Опытный Мичман


Репутация: -19 Зарегистрирован: 17.03.2011 Сообщения: 153 Откуда: Крым Россия
|
Добавлено: 09.03.2012, 10:02 Заголовок сообщения: флоппер-стоппер или успокоитель качки |
|
| хожу по морю, как бы прогноз прогнозом но иногда попадаеш в пи.. скажем в свежую погоду, бывает что здесь и сейчас погода хорошая а вот километрах в ста штормит и волновой накат сильно достает, посему заинтересовал флоппер-стоппер, это как бы на стрелах две какие то фигни которые уменьшают качку чуть ли не в три раза, поиск в инете (русско язычном) дает только общее описание а хотелось бы чертежей и примерного расчета этой чудодейственной штуки, может кто уже делал проэктировал и использовал? как бы буду рад любой инфомации
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
тритон Опытный Мичман


Репутация: -19 Зарегистрирован: 17.03.2011 Сообщения: 153 Откуда: Крым Россия
|
Добавлено: 19.03.2012, 18:08 Заголовок сообщения: |
|
| чот нихто так и не ответил, ну тоды как бы сам себе раскажу, зделал сие чудо сам, времени ушло около 8 часов с перекурами, стоимость в районе 100 гривен, трубы троса с металолома, метал на птицы от туда же, на месте порезал приварил, седня установил на пароход, первые впечатления на стоянке вроде работают, при небольшой волне со стороны видна разница в амплитуде и времени колебаний со стоящей рядом фелюгой, завтра собераюсь в моря постараюсь проверить на ходу
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 19.03.2012, 18:15 Заголовок сообщения: |
|
| тритон писал(а): |
| чот нихто так и не ответил, ну тоды как бы сам себе раскажу, зделал сие чудо сам, времени ушло около 8 часов с перекурами, стоимость в районе 100 гривен, трубы троса с металолома, метал на птицы от туда же, на месте порезал приварил, седня установил на пароход, первые впечатления на стоянке вроде работают, при небольшой волне со стороны видна разница в амплитуде и времени колебаний со стоящей рядом фелюгой, завтра собераюсь в моря постараюсь проверить на ходу |
Фото в студию, плиз!
Добавлено спустя 55 минут 59 секунд:
Флоппер, это не такие же штуки на выносных косых мачтах по бортам, как на траулере в фильме "Идеальный шторм"?
_________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 19.03.2012, 19:56 Заголовок сообщения: |
|
| cat писал(а): |
Фото в студию, плиз!  |
Действительно хотелось бы посмотреть на сие чудо инженерной мысли + объективные ощущения владельца.
_________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
тритон Опытный Мичман


Репутация: -19 Зарегистрирован: 17.03.2011 Сообщения: 153 Откуда: Крым Россия
|
Добавлено: 19.03.2012, 21:13 Заголовок сообщения: |
|
эээ фоток скорее всего не будет, у мя фотика нет а брать у кого нить сие чудо как то в лом, попробую сфоткать на телефон, объективных ощющений тоже не обещаю, как то замеры расчеты и прочая креновательная лабуда мне не интересна, субъективные это запросто!
cat ага да, именно такая хрень
схему нарыл на просторах инета, сам якорь получился хорошо, с бортовыми выстрелами затыка, как расчитать их длину изходя из размеров парохода непонятно, посему слепил на глаз, при ширине 3.75 выстрелы сделал по 4 метра, в общем отпишу возможно после завтра, как бы на рыбалку сбегаю протестирую на ходу и отпишу раз это хоть кому то интересно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STJ Опытный Мичман


Репутация: 7 Зарегистрирован: 21.09.2011 Сообщения: 169 Откуда: Очаков
|
Добавлено: 19.03.2012, 22:14 Заголовок сообщения: |
|
| тритон писал(а): |
| отпишу раз это хоть кому то интересно |
Мне интересно. И фотки с телефона вполне подойдут, для общего понимания конструкции.
_________________ Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
тритон Опытный Мичман


Репутация: -19 Зарегистрирован: 17.03.2011 Сообщения: 153 Откуда: Крым Россия
|
Добавлено: 21.03.2012, 13:13 Заголовок сообщения: |
|
| Х Баадер разъездные туристические и спортивные катера страница 334- 335, пока не сфоткал, в море сходил, как раз и погода не подкачала, вернее как раз и покачала, начну с хорошего сия штука работает и меня восхитило насколько эфективно, кренометр смотрел не долго но с 15 градусов примерно до 5 амплитуду уменьшает, причем как с ходом так и без, теперь то что огорчило, у мя самолетики в воде хорошо идут до 2 узлов, при 4-5 начинают вылетать из воды крутитса и вааще вытворять черт знает шо, если потравить троса к которым крепятса то встают раком и тормозят как плавучий якорь, короч буду искать видео где можно увидеть работу в натуре
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 21.03.2012, 16:49 Заголовок сообщения: |
|
| тритон писал(а): |
| Х Баадер разъездные туристические и спортивные катера страница 334- 335, пока не сфоткал, в море сходил, как раз и погода не подкачала, вернее как раз и покачала, начну с хорошего сия штука работает и меня восхитило насколько эфективно, кренометр смотрел не долго но с 15 градусов примерно до 5 амплитуду уменьшает, причем как с ходом так и без, теперь то что огорчило, у мя самолетики в воде хорошо идут до 2 узлов, при 4-5 начинают вылетать из воды крутитса и вааще вытворять черт знает шо, если потравить троса к которым крепятса то встают раком и тормозят как плавучий якорь, короч буду искать видео где можно увидеть работу в натуре |
Смотрите, что бы не пришлось потом резать автогеном (как в фильме). Имхо у "самолетиков" должен подбираться определенный вес и размер - в заисимости от скорости судна, его веса и прочности стрел. Может быть нос или крыло самолетиков надо присоединять дополнительно фалом к бортам ближе к носу судна, для стабилизации оных. А возможно у "фирменных" и хитрая гидродинамическая форма или внизу что-то типа стабилизатора- горизонтального руля, выравнивающего самолетик на ходу. Но, главное, что таки работает! Отпишитесь, когда выясните в чем таки дело.
_________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
тритон Опытный Мичман


Репутация: -19 Зарегистрирован: 17.03.2011 Сообщения: 153 Откуда: Крым Россия
|
Добавлено: 22.03.2012, 12:54 Заголовок сообщения: |
|
[quote="cat"]
| тритон писал(а): |
Смотрите, что бы не пришлось потом резать автогеном (как в фильме). Имхо у "самолетиков" должен подбираться определенный вес и размер - в заисимости от скорости судна, его веса и прочности стрел. Может быть нос или крыло самолетиков надо присоединять дополнительно фалом к бортам ближе к носу судна, для стабилизации оных. А возможно у "фирменных" и хитрая гидродинамическая форма или внизу что-то типа стабилизатора- горизонтального руля, выравнивающего самолетик на ходу. Но, главное, что таки работает! Отпишитесь, когда выясните в чем таки дело.  |
таки вы скорее всего правы, схема внизу
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
вот еще самолетик, попробую сделать такой
| Описание: |
|
| Размер файла: |
4,13 KB |
| Просмотрено: |
16072 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
106,98 KB |
| Просмотрено: |
1737 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cat Капитан каботажного флота


Репутация: 8 Зарегистрирован: 24.07.2011 Сообщения: 369 Откуда: UK Dnepr
|
Добавлено: 23.03.2012, 19:20 Заголовок сообщения: |
|
| тритон писал(а): |
| Вот еще самолетик, попробую сделать такой |
Так вот оно, в чем дело -то! Самолетик-то со стабилизатором верхнего расположения и с грузом внизу (определенной массы имхо), а ряд отверстий вверху "хвоста" вероятно служат для подбора сбалансированного положения самолетика на ходу. Как-то так. А на схемке -только один подвес, или еще какие фалы к самолетикам идут? Вроде -только один. А правильное положение - за счет баланса и стабилизатора. Например, если самолетик будет висеть с небольшим наклоном носа вверх, то на ходу "вперед" начнет приподниматься и ослаблять фал подвеса, а если с наклоном носа вниз, то приопускаться и натягивать фал. Судя по расположению отверстий для подвески по отношению к грузику - самолетик ДОЛЖЕН иметь небольшой наклон вниз.
_________________ Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|