Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите с выбором:Kolibri KM-330 D Profi или Bark BT-330S??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bibop23
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина-Чернигов


СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 12:30    Заголовок сообщения: Помогите с выбором:Kolibri KM-330 D Profi или Bark BT-330S??

Добрый день уважаемые форумчане. Помогите определится с выбором лодки Незнаю .... , Kolibri KM-330 D Profi или Bark BT-330S?? Ценавая политика практически одинаковая. Так как я не очень силен в этой отрасле, и решил обратится к Вам. А да и еще, планирую прикупить мотор Parsun T9.8BMS. Рыбачить планирую на речкач Днепро,Десна а так же их затоках. Рыбалка 2-3 человека.

За ранее всем огромное спасибо!!! Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 13:25    Заголовок сообщения:

Я бы выбрал Колибри 330D. Чуть больше диаметр баллона. Лавки на лип-пазе: можно передвигать лавки вдоль борта. Ручки для переноски правильно стоят (сзади на внутренней стороне конусов). Спереди на баллоне усиление и петля для якорного фала.

На лип-паз за 200,00 грн можете поставить универсальный крепежный блок (УКБ) для перевозки 2-х спиннингов, установки эхолота и АКБ под эхолот.

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 13:36    Заголовок сообщения:

Или посмотрите Бриги.
_________________
Шаркнули по душе!...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bibop23
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина-Чернигов


СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 16:32    Заголовок сообщения:

Старпом писал(а):
Я бы выбрал Колибри 330D. Чуть больше диаметр баллона. Лавки на лип-пазе: можно передвигать лавки вдоль борта. Ручки для переноски правильно стоят (сзади на внутренней стороне конусов). Спереди на баллоне усиление и петля для якорного фала.

На лип-паз за 200,00 грн можете поставить универсальный крепежный блок (УКБ) для перевозки 2-х спиннингов, установки эхолота и АКБ под эхолот.

Большое спасибо за ответ. Но подскажите пожалуйста по-поводу швов, как мне сказали, что у Калибри швы паеные, а у Барка клееные? Есть ли существенная разница? И еще, я живу в Чернигове и выход на лодки Барк я нашел, он мне обойдется 4850грн., а на Калибри нет. Только нашел на "Автобазаре" в Днепропетровске человек занимается Калибри, и предложил цену 5700-5800грн. Может подскажите или поможете приобрести лодку Калибри подешевле, кроме б/у. Так как планирую плавать на ней долго. Тем более после ваших описаных плюсов, поразмыслев решил остановиться на калибри. И как для начеинающего, такой комплект будет хорош, потомучто уж долго сабирал деньги?! Пардон
Апо-поводу Бригов, лодки мне понравились, да только кашелек плакать начел.
Заранее большое спасибо!!! Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 16:44    Заголовок сообщения:

Старпом - он может слёзы кошельковы чуть подсушить Подморгнуть
_________________
Шаркнули по душе!...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.03.2012, 8:34    Заголовок сообщения:

bibop23 писал(а):
Но подскажите пожалуйста по-поводу швов, как мне сказали, что у Калибри швы паеные, а у Барка клееные? Есть ли существенная разница?



Основные швы у Колибри клееные. Вареные швы только на переборках отсеков (снова разные байки в ходу Весело ).


bibop23 писал(а):
предложил цену 5700-5800грн. Может подскажите или поможете приобрести лодку Калибри подешевле, кроме б/у. Так как планирую плавать на ней долго. Тем более после ваших описаных плюсов, поразмыслев решил остановиться на калибри.


5700-5800 - цена нормальная. У меня была бы такая же.

bibop23 писал(а):
И как для начинающего, такой комплект будет хорош, потому что уж долго собирал деньги?! Пардон


Да, комплект будет отличный. Вдвоем рыбачить будет комфортно. Втроем - не уверен. Разве что неспешная рыбалка с удочками. Со спиннингами сомневаюсь. А для двоих спиннингистов нормально. Мощности мотора хватит для вывода 2-х 3-х человек на глиссирование ( в зависимости от веса и внешних условий). При этом, мотор легкий. Размер лодки 3,3 м. - это один из самых оптимальных размеров. У самого был Brig D330.

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bibop23
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина-Чернигов


СообщениеДобавлено: 23.03.2012, 9:19    Заголовок сообщения:

Уважаемый Старпом, очень Вам благодарен за помощь. Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.03.2012, 9:59    Заголовок сообщения:

Всегда пожалуйста! Весело
_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: