Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


надувной или жесткий настил?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 16.04.2007, 7:18    Заголовок сообщения: надувной или жесткий настил?

Здравствуйте, коллеги!
Дайте совет, есть ли смысл брать лодку с надувным настилом? 3.3 - 3.6, под мотор 15. В основном, для рыбалки спиннингом. С преимуществами и недостатками, в целом, знаком. Но, может быть, пользовал кто?
Спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 16.04.2007, 14:37    Заголовок сообщения:

Не стоит категорически.Лодки с надувным дном,только для того,чтоб девок укатывать Подморгнуть для рыбалки они не годяться аблолютно.У друзей был какой-то китаеза с надувным дном,встать не возможно,дрючились с самодельными сланями,потом плюнули и продали. Лучший вариант - жесткий настил,как опция - реечная слань.
Успехов
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерьян
Гость


   





СообщениеДобавлено: 21.04.2007, 16:41    Заголовок сообщения:

слышал о том , что даже с реечной сланью лодки на волне ломает. Пятнашка мотор уже взрослый. Думаю жесткий с килем ( как у меня Гы гы ржу ) будет в самый раз...
Хотя впервой слышу о лодке под мотор более 3 м с надувным дном... Крут
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
labi-blues
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 11.02.2008, 9:46    Заголовок сообщения:

ser-g писал(а):
Не стоит категорически.Лодки с надувным дном,только для того,чтоб девок укатывать Подморгнуть для рыбалки они не годяться аблолютно.У друзей был какой-то китаеза с надувным дном,встать не возможно,дрючились с самодельными сланями,потом плюнули и продали. Лучший вариант - жесткий настил,как опция - реечная слань.
Успехов


А ты знаеш чем отличается надувной пол от надувного настила высокого давления????????

_________________
Нет глупых вопросов, - есть глупые ответы!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 14.02.2008, 17:05    Заголовок сообщения:

Внимательно читаем вопрос автора темы,затем внимательно читай свой вопрос,где -то шла речь о высоком давлении??? Да и я никак не могу понять ,ты хочешь об этом мне рассказать ,или у меня об этом спросить всего через год после моего ответа.И мы вместе, и главное вовремя Гы гы ржу ,дадим Andrew дельный совет Ржунемагу!
Успехов
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
labi-blues
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 15.02.2008, 9:19    Заголовок сообщения:

ser-g писал(а):
Внимательно читаем вопрос автора темы,затем внимательно читай свой вопрос,где -то шла речь о высоком давлении??? Да и я никак не могу понять ,ты хочешь об этом мне рассказать ,или у меня об этом спросить всего через год после моего ответа.И мы вместе, и главное вовремя Гы гы ржу ,дадим Andrew дельный совет Ржунемагу!
Успехов


Внимательно читаем вопрос-"Дайте совет, есть ли смысл брать лодку с надувным настилом?" стараемся не путать, надувнй пол, он-же надувное дно, с надувным настилом, под которым еще находится надувной кильсон и днище. так вот если речь идет о надувном настиле, как я прочитал в вопросе, так, они у всех производителей высокого давления.
http://www.brig.com.ua/rus/baltic_floor.phtml
http://www.grandmarine.com.ua/home.htm
http://www.adventure.kiev.ua/2/subcategory/4/
и не путать вот с этим надувным дном(полом)
http://www.sport-boat.com.ua/boat/neptun/n330ld.html
не говоря уже о "китайцах"

Andrew о недостатках и достоинствах сдесьГрусно извините за повторения ссылок с другой ветки)
http://www.airdeck.ru/index.php
http://www.7.badgerru.z8.ru/club_experts/tests/26230.php
http://www.7.badgerru.z8.ru/reviews/tests/16915.php
http://forum.boatyard.ru/viewtopic.php?t=30&view=next
Выбирать тебе, -я свой выбор сделал пользу AIRDECKa.

_________________
Нет глупых вопросов, - есть глупые ответы!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-g
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 367
Откуда: Украина.кременчуг

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 15.02.2008, 21:25    Заголовок сообщения:

стараемся не путать, надувнй пол, он-же надувное дно, с надувным настилом,
Боже,такие тонкости Я в шоке! , labi-blues так с тобой никто не спорит .и никто не возражает,тебе нравиться твой девайс,мы рады и счастливы за тебя.их мало кто пользует, может совершенно напрстно,поделишься впечатлениями В недоумении

Выбирать тебе, -я свой выбор сделал пользу AIRDECKa.

А вот с этим ты наверно опоздал.судя по началу темы Гы гы ржу
Добавлено: 16.04.2007, 9:18 Заголовок сообщения: надувной или жесткий настил?, или у тебя есть сведенья,что Andrew до сих пор маеться в сомнениях??? Вопрос
Успехов
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: